평가한 작품들
클로저평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.5
케이브평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
스파이 키드평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0