시리즈
평가
444
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
결혼까지 생각했어평가함 ★ 4.0
나의 특별한 남자친구평가함 ★ 3.5
일야신낭: 하룻밤 신부평가함 ★ 4.0
배니도세계지전 : 너와 세상 끝까지평가함 ★ 4.0
간견미도적니 : 사랑의 미식남녀평가함 ★ 3.5
인불표한왕소년: 그 시절 우리들평가함 ★ 4.0
만만희환니: 만만, 널 좋아해평가함 ★ 3.5
연애할 수 없는 나의 여자친구평가함 ★ 3.5
명월조아심: 밝은 달이 내 마음을 비추네평가함 ★ 4.0
결애: 천년의 사랑평가함 ★ 4.0- 꽃미남 로맨스 련련강호평가함 ★ 4.0
춘화추월: 천생의 연인평가함 ★ 4.5
일천령일야평가함 ★ 4.0
애상량개아평가함 ★ 3.5
아화아적사개남인평가함 ★ 3.5
후채조적찬란시대평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
헬로, 어게인! (니유념대학마)평가함 ★ 4.5
너와 나 사이, 한 걸음: 초식립정아애니평가함 ★ 3.5