시리즈
평가
94
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 2.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
니세모노가타리평가함 ★ 3.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 4.5- 알드노아. 제로 2기평가함 ★ 4.5
- 알드노아. 제로평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0