영화
평가
400
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
씽2게더평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 5.0