평가한 작품들
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 5.0
부암동 복수자 들평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5