시리즈
평가
32
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0