시리즈
평가
20
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어 드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5