시리즈
평가
26
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0