평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0- 미스터리 오브 로라 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 미스터리 오브 로라 시즌 1평가함 ★ 3.5
- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 6평가함 ★ 3.5
- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 5평가함 ★ 3.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 4평가함 ★ 3.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 3평가함 ★ 3.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 2평가함 ★ 3.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 11평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0