시리즈
평가
186
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 0.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 1.5
굿닥터평가함 ★ 2.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 2.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
하게타카평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 3.5
- 말년을 행복하게평가함 ★ 4.0
- 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 3.0
- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5