시리즈
평가
36
하얀거탑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0