시리즈
평가
337
소시지 파티: 푸드토피아평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
리전 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5- 시효경찰 부활 SP평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 2.0
귀무자평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 5평가함 ★ 2.5- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 2.5
슈미가둔! 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈미가둔! 시즌 1평가함 ★ 4.0
윌로우평가함 ★ 2.0
이세계 삼촌평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 2.0