평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5