시리즈
평가
53
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.0
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리미어리그: 지상 최고의 리그평가함 ★ 2.0