시리즈
평가
310- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 5.0- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.0
풍미 원산지 시즌 3평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0