영화
평가
65
아바타평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 1.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0