시리즈
평가
128
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.0
호텔리어평가함 ★ 3.5
토마토평가함 ★ 3.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
마이더스평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 진실평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 7평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.0