시리즈
평가
40
연애시대평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0