시리즈
평가
164
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 0.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
똑바로 살아라평가함 ★ 2.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 2.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0