시리즈
평가
74
원펀맨평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 5평가함 ★ 5.0- 스타게이트 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 10평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 9평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 6평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 7평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 8평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 5평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 2평가함 ★ 5.0