시리즈
평가
76
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 4.5
맛있는 청혼평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 5.0