시리즈
평가
16
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 2.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.0
현자의 손자평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.5- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0