평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 브이평가함 ★ 5.0
- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.0