시리즈
평가
469
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 3.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5