시리즈
평가
266
파고 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터 메르세데스 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 3.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 뷰로 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 뷰로 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 뷰로 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 뷰로 시즌 1평가함 ★ 4.0
베를린 스테이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
디 에이전시평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운, 그 생존의 기록평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 2평가함 ★ 4.0
SAS 로그 히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 2.5