시리즈
평가
114
단다단평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 3평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0