시리즈
평가
38
소년의 시간평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
디스 이즈 팝평가함 ★ 4.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5