시리즈
평가
155- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
코우노도리평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브송평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 5.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
비터 블러드평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 4.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5