시리즈
평가
33
도깨비평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0