시리즈
평가
463- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
일념관산평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
양날의 도끼평가함 ★ 3.5
영안여몽: 다시 쓰는 꿈평가함 ★ 3.0
묵우운간평가함 ★ 3.0
엽죄도감: 몽타주 - 숨겨진 얼굴평가함 ★ 3.0
고상사곡평가함 ★ 4.0
영야성하평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
금수안녕평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
혼례대첩평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0