시리즈
평가
75
무한도전평가함 ★ 4.5
바람이 분다평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0