시리즈
평가
420
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0