시리즈
평가
59- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 5.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 5.0
참 좋은 시절평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0