영화
평가
50- 바람평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.5