시리즈
평가
23
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.0
기생수평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0