시리즈
평가
21
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0