시리즈
평가
282
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
원더맨평가함 ★ 4.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
사랑의, 학교평가함 ★ 2.5
닥터 차정숙평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 4.0
우리영화평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미제 사건: 존베네 램지평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 2.0