평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5