평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0