영화
평가
299- 쏘우 : 데스 머신평가함 ★ 4.0
레드 아이평가함 ★ 3.5- 나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다: 라스트 머더평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 3.5
아파트평가함 ★ 3.0
호스텔 2평가함 ★ 5.0
폰평가함 ★ 3.5
이블 데드평가함 ★ 4.0
데드 사일런스평가함 ★ 4.0
쏘우 3D평가함 ★ 4.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 4.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 3.0
하나코평가함 ★ 5.0
라이츠 아웃평가함 ★ 3.0
첼로: 홍미주 일가 살인사건평가함 ★ 3.0
휴먼 센티피드 2평가함 ★ 3.0
어느날 갑자기 네번째 이야기 - 죽음의 숲평가함 ★ 4.5