영화
평가
813
영 피카소평가함 ★ 0.5
안도 타다오평가함 ★ 3.0
살아남은 아이평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
언더 워터평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 3.5
라스트 미션평가함 ★ 4.0- 보이미씽평가함 ★ 2.0
본 레거시평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
그린 존평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0