시리즈
평가
117
베르사유 시즌 2평가함 ★ 3.0
베르사유 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 4평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 2.5