시리즈
평가
20
은중과 상연평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
로버트, 우리가 사랑한 케네디평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
재벌 집 막내아들평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5