평가한 작품들
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.5
클로즈 이너프 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
링컨의 집에서 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
컵헤드 쇼!평가함 ★ 4.0- 검볼평가함 ★ 5.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 3.5
엉클 그랜파 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 5.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 3.5