영화
평가
1958
노바디평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 2.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.0
결백평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평가함 ★ 2.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 1.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
스위치평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
리멤버평가함 ★ 2.5