영화
평가
403
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
패러렐: 코스프레 살인마평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 2.5
씽2게더평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
터스크평가함 ★ 0.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 2.5
멋진 인생평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5
데스 노트평가함 ★ 1.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0