영화
평가
100
소울메이트평가함 ★ 3.5
넘버원평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
일주일간 친구평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
소원평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
새콤달콤평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
박화영평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.5