영화
평가
217- 얼굴평가함 ★ 4.5
타년타일평가함 ★ 2.5
호주머니 속의 주먹평가함 ★ 2.0
형사 Duelist평가함 ★ 1.5- 폭로: 눈을 감은 아이평가함 ★ 4.5
그들 뒤에 남겨진 아이들평가함 ★ 3.5
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 4.5- 상견니평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.5
시민덕희평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
카비리아의 밤평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 2.0
이티평가함 ★ 4.0
모어 댄 블루평가함 ★ 4.5
싱크홀평가함 ★ 3.5
서울역평가함 ★ 2.5
새콤달콤평가함 ★ 3.5