평가한 작품들
더 미들 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야괴담회 시즌 4평가함 ★ 2.5
- 심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0