평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5